spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

К середине века люди перестанут заниматься сексом для размножения

По мнение американских ученых, в будущем люди не будут использовать интимную близость для того, чтобы обзавестись потомством. За продолжение рода будут отвечать технологии.

Карла Джерасси из Стэндфордского университета высказала мнение, что уже к 2050 году секс не понадобится людям для размножения. Предполагается, что юноши и девушки будут проходит процедуру стерилизации, предварительно заморозив яйцеклетки и сперматозоиды на будущее.

Технология экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) создана специального для того, чтобы родители смогли завести любое количество детей и в удобный момент. По мнению специалистов, такой способ избавит человечество от незапланированной беременности и абортов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках