spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает пермяков о резком наступлении заморозков

Управление МЧС России по Пермскому краю опубликовало предупреждение о резком наступлении заморозков.

«По данным Пермского гидрометцентра, 5 и 6 мая по территории Пермского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -2…-7 градусов», — говорится в сообщении. Отметим, что сегодня снегом засыпало Березники.

Ранее о похолодании предупреждали синоптики ГИС-центра ПГНИУ: 7 мая Пермский край накроет циклон, который движется со стороны Баренцева моря. 7 и 8 мая днем температура будет держаться на отметке 4-5 градусов тепла, а по ночам ожидаются заморозки со снегом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства

На Пермский край обрушилась магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

В Перми стартовал десятый инженерно-промышленный форум

Главной темой стали технологии, меняющие производство