spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за смерть малыша на пожаре за решетку отправили его мать

В Губахе вынесли приговор 30-летней женщине, которая оставила без присмотра своего трехлетнего сына, и он в результате детской шалости погиб.

В Губахе накануне Нового года 30-летняя мать ушла распивать алкоголь и оставила трехлетнего сына одного в запертой квартире более чем на 20 часов. Мальчик, оставшись без присмотра, поджег искусственную елку, в результате чего отравился угарным газом.

Суд приговорил горе-мать к одному году и трем месяцам колонии общего режима. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены двое сотрудников полиции, которые не следили за условиями воспитания и проживания погибшего ребенка, сообщает пресс-служба Следственно управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах