spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Три пермячки могут поехать на кастинг конкурса «Miss Maxim» в Москву

Сразу три пермские девушки могут принять участие во втором этапе конкурса «Miss Maxim». Они входят в сотню лучших девушек онлайн-рейтинга.

Так, 18-летняя Екатерина Чернышева уже добралась в рейтинге до 15-го места. Алина Горохова занимает 44-е место, а Александра Снигирева — 85-е. Всего в онлайн-голосовании на сайте мужского журнала участвуют 372 девушки со всей России.

По условиям конкурса сотня девушек с лучшим рейтингом проходит во второй этап конкурса. Редакция журнала Maxim приглашает их в Москву на кастинг, по результатам которого будут отобраны десять финалисток. Все они примут участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала.

Финал конкурса пройдет 6 июля. Победительница получит корону, подарки от спонсоров, а также украсит собой обложку сентябрьского номера журнала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать