spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье провинциальный кардер обналичил кредитку друга-инвалида

Неоднократно судимый житель Чернушки узнал пин-код от банковской карты своего знакомого и, пока владелец спал, снял с нее девять тысяч рублей.

В Чернушке в декабре прошлого года двое мужчин выпивали алкоголь. Когда выпивка закончилась, приятели решили продолжить веселье и купить еще горячительных напитков. Для этого инвалид дал приятелю свою банковскую карту и назвал пароль от нее, которую его друг после завершения застолья украл и снял оставшиеся деньги.

Суд приговорил вора к трем годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора