spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка с портретом Сталина не пустили в колонну «Бессмертного полка»

В Перми политического активиста не пустили в колонну «Бессмертного полка» с портретом Иосифа Сталина. Организаторы шествия привлекли полицию, чтобы мужчину вывели из колонны.

«На шествие «Бессмертного полка» в Перми с портретом Верховного главнокомандующего меня не пустили. Приватизация народного волеизъявления. Организаторы привлекли полицию», — написал на своей странице в социальной сети председатель пермского регионального отделения «Партии Великое Отечество» Евгений Злобин.

Отметим, что в Москве и Санкт-Петербурге члены партии под своими флагами беспрепятственно пронесли портреты Сталина в колонне «Бессмертного полка».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать