spot_imgspot_imgspot_img

Антон Удальев стал руководителем Региональной службы по тарифам

Вице-премьер правительства Пермского края Антон Удальев лично возглавил Региональную службу по тарифам.

Как сообщает «Ъ-Прикамье», соответствующий приказ глава региона Максим Решетников подписал в начале мая. Артем Беседин, занимавший до этого кресло руководителя РСТ, перешел на должность заместителя.

Напомним, Антон Удальев был назначен заместителем председателя правительства 25 апреля. Он курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства и деятельность РСТ. До этого он с 2013 года возглавлял региональное управление Федеральной антимонопольной службы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья