spot_imgspot_imgspot_img

Экс-сити-менеджер Орла устроился в администрации губернатора Прикамья

Бывший глава администрации Орла Михаил Берников устроился на работу в администрацию губернатора Пермского края. С сегодняшнего дня он назначен главой контрольного департамента.

Михаил Берников с сегодняшнего дня назначен на должность директора контрольного департамента администрации губернатора, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Дарью Левченко.

Ранее директором департамента был Владимир Новолодский, который, по данным «Ъ-Прикамье», недавно уволился с занимаемой должности.

Михаил Берников работал сити-менеджером Орла с 2012 по 2015 годы. В 2016 году он принимал участие в паймериз «Единой России» по выборам депутатов парламента Орловской области, но от участия в предвыборной гонке отказался. В феврале этого года он был назначен руководителем аппарата Орловского областного совета народных депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»