spot_imgspot_imgspot_img

Экс-сити-менеджер Орла устроился в администрации губернатора Прикамья

Бывший глава администрации Орла Михаил Берников устроился на работу в администрацию губернатора Пермского края. С сегодняшнего дня он назначен главой контрольного департамента.

Михаил Берников с сегодняшнего дня назначен на должность директора контрольного департамента администрации губернатора, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Дарью Левченко.

Ранее директором департамента был Владимир Новолодский, который, по данным «Ъ-Прикамье», недавно уволился с занимаемой должности.

Михаил Берников работал сити-менеджером Орла с 2012 по 2015 годы. В 2016 году он принимал участие в паймериз «Единой России» по выборам депутатов парламента Орловской области, но от участия в предвыборной гонке отказался. В феврале этого года он был назначен руководителем аппарата Орловского областного совета народных депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK