spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Девушка, пострадавшая в ДТП, устроенном 18-летним маршрутчиком, умерла

24-летняя девушка, пострадавшая при столкновении маршрутки с легковушкой в Кировском районе Перми 11 мая, скончалась, не приходя в сознание.

Напомним, серьезное ДТП произошло 11 мая на перекрестке улиц Ласьвинской и Богдана Хмельницкого. Водитель микроавтобуса «Форд» проскочил на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. В результате столкновения оба автомобиля отбросило на тротуар, где в этот момент стояла девушка, ожидая пока загорится разрешающий сигнал светофора, чтобы перейти дорогу. С травмами в больницу были доставлены девушка-пешеход и водитель «десятки».

Теперь, после смерти девушки, в полиции возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшим смерть человека, сообщает «КП-Пермь». Виновнику аварии грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, кто будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором назначили первого заместителя председателя Законодательного собрания региона

В Перми нашли живым мужчину, пропавшего год назад

Где он находился все это время – неизвестно

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно