spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальник краевого управления МЧС заработал за 2016 год 1,5 млн рублей

Руководитель ГУ МЧС России по Пермскому краю Олег Попов за прошлый год получил доход в размере 1,5 млн рублей, следует из сведений о доходах сотрудников, опубликованных ведомством.

В собственности Олега Попова квартира и недостроенный дом. В его пользовании также находится еще одна квартира и три земельных участка.

Первый заместитель начальника управления Владислав Мормуль заработал в 2016 году 1,3 млн рублей. У него имеется жилой дом и земельный участок. Ездит Мормуль на автомобиле «Хендай Солярис». Также у него есть моторная лодка Win Boat 420R и прицеп к легковому автомобилю.

Заместители главы ГУ МЧС России по Пермскому краю отчитались о доходе в размере 1,2 млн рублей, а Денис Поздеев и Александр Шарапов задекларировали доход в размере 1,1 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Пермского округа опровергли слухи о строительстве кладбища в Жебреях

Оказалось, что сейчас идет оформление уже существующего кладбища

В Перми осудили членов преступной банды за мошенничество в автостраховании

В результате их действий преступный доход составил более 2,4 миллиона рублей