spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фанатов «Спартака» накажут за надругательство над пермским «Счастьем»

Пермский центр охраны памятников обратился с заявлением в полицию по факту порчи болельщиками «Спартака» арт-объекта «Счастье не за горами» на набережной Камы. Фанаты заклеили инсталляцию наклейками любимого клуба.

Правонарушение в ходе мониторинга социальных сетей обнаружили чиновники администрации города Перми и сообщили в МАУК «Городской центр охраны памятников». Сотрудники центра, в свою очередь, обратились с заявлением в полицию. В качестве доказательств они приложили фотографии обклеенного атрибутикой «Спартака» арт-объекта «Счастье не за горами». В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю прокомментировать ход разбирательства пообещали позже.

Тем временем Российский футбольный союз (РФС) может оштрафовать футбольный клуб «Спартак» на 500 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче с «Амкаром» в Перми. Фанаты пронесли на стадион пиротехнику, скандировали нецензурные кричалки, а после игры прорвали оцепление ОМОНа и выбежали на поле, где сорвали сетку с ворот.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта