spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Боня и Кузьмич расстроили «Пермгорэлектротранс» пародией на миллионера

Свою версию танца Джанлука Вакки юмористы исполнили в трамвае, чем немного расстроили МУП «Пермгорэлектротранс».

Новый клип стал пародией на очередное танцевальное видео звезды Instagram и миллионера Джанлука Вакки. С одним отличием — вместо самолета юмористы использовали трамвай, а миллионера заменили обычным русским парнем.

Однако выбор локации огорчил МУП «Пермгорэлектротранс». Официальное сообщество муниципального предприятия в соцсети «ВКонтакте» прокомментировало новое видео артистов следующим образом: «Ну нельзя же так с вагонами… :(((( А если грохнется, то опять трамваи плохие — стоят…». Впрочем, с трамваем ничего не случилось, и артистам хватило нескольких минут для полноценных съемок своего видео.

скрин.jpg

Напомним, дуэт уже снимал пародию на итальянского миллионера, танцевавшего на палубе яхты. Тогда в качестве места для съемок было выбрано поле.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов