spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка купила остров, где снимался фильм «Голубая лагуна»

Пермячка Виола Новоселова купила необитаемый остров Нануя Леву в Тихом океане, где снимался фильм «Голубая лагуна». На нем она намерена построить мини-отель.

Виола Новоселова приобрела в аренду у властей Фиджи на 99 лет остров Нануя Леву площадью 30 га в группе островов Ясава. На нем нет опасных для человека животных, его населяют только крабы и птицы. Пермячка уже согласовала с властями Фиджи проект мини-отеля и получила разрешение на его строительство, пишет интернет-газета «ТЕКСТ». «А пока я иногда живу в палатке. Это супер! Непередаваемые эмоции. Вдали от цивилизации, среди нетронутой природы», — говорит Новоселова.

Кстати, на этом же острове снимались некоторые сцены фильма «Голубая лагуна». Об этом пермячка узнала уже после покупки острова. «Теперь, когда пересматриваю фильм, узнаю пейзажи и радуюсь, как ребенок», — говорит владелица острова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути