spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подросток избил четырех полицейских

В Губахе предстанет перед судом 16-летний подросток, который за один месяц умудрился избить четырех стражей правопорядка.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю, жертвами подростка стали четверо полицейских. Так, 9 февраля юноша оскорбил и ударил по лицу сотрудницу полиции во время заседания комиссии по делам несовершеннолетних. 

9 февраля 2017 года пьяный подросток, находясь на комиссии по делам несовершеннолетних, нарушал общественный порядок. В ответ на действия сотрудницы МВД он оскорбил женщину и ударил ее в голову. 14 февраля он устроил драку в местной аптеке, а во время задержания избил двух инспекторов ДПС — одного прямо в аптеке, а другого уже в отделении полиции. Наконец, 25 февраля хулигана поймали за вождение в нетрезвом виде, и он в очередной раз напал на сотрудника полиции. 

Теперь подросток окажется на скамье подсудимых — расследование уголовного дела в отношении него завершено и передано в суд. Кроме того, к ответственности привлекут сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних, которые никак не воздействовали на подростка и его родителей, которые утратили контроль за его поведением.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержали двух граффитистов

В отдел нарушителей доставили с Росгвардией.

В Перми ищут рыбака из перевернувшейся лодки

Мужчина рыбачил в районе КамГэс

В Перми День Победы пройдет под лозунгом «Фронт и тыл – сила в единстве»

В городе запланировано не менее 120 праздничных событий