spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки пожаловались в полицию на магазин Германа Стерлигова

Жители Перми обратились с жалобой в полицию на магазин «православного предпринимателя» Германа Стерлигова, в котором буханка хлеба стоит минимум 500 рублей.

Пермякам не понравилось неприличное обращение к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает «Business Class». На табличке на входе в магазин написано: «П*****м вход воспрещен!». Как пишет издание, заявление правоохранителями было принято. В течение десяти дней по нему будет проведена проверка.

Магазин Германа Стерлигова «для тех, кому плевать на деньги», открылся в Перми 16 мая. В нем продают крестьянские товары по высоким ценам. Например, цена на хлеб начинается от 500 рублей. Всего предприниматель намерен открыть в столице Прикамья четыре торговые точки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки