spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юный пермяк может поехать на «Детское Евровидение»

10-летний Кирилл Есин занял четвертое место в суперфинале конкурса «Ты — супер!» на НТВ, спев в Кремле с Верой Брежневой.

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты» — этот хит нулевых Кирилл выбрал для финала конкурса, где выступали дети из приемных семей со всей России.

В мир музыки Кирилла привела бабушка, когда отвела его в местный вокальный кружок. Там мальчик быстро расправил крылья, став местной звездой и обаяв взрослых.

Уровень исполнения «Губахи-парня», как его прозвали на шоу, впечатлил отборочную комиссию конкурса НТВ. Изначально этот проект задумывался для творческой самореализации детей из приемных семей. У мамы Кирилла несколько судимостей, а отец оставил его.

Победителей конкурса определяли зрители НТВ через СМС-голосование. Теперь Кирилл Есин поедет на отборочный тур конкурса «Детское Евровидение» в ноябре этого года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»