spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Игра престолов» может получить несколько спин-оффов

HBO заключил соглашение с четырьмя сценаристами для создания спин-оффов популярного сериала. Писатели будут работать отдельно друг от друга.

Канал нанял четверых сценаристов: Макса Боренштейна («Конг: остров Черепа»), Джейна Голдмана («Kingsman: Золотое кольцо»), Брайана Хельгеланда («Легенда») и Карли Рея («Безумцы», «Оставленные»). Голдман и Рей будут работать совместно с Джорджем Мартином, автором оригинальных книг «Песнь льда и пламени», по мотивам которых снята «Игра престолов», сообщает еженедельник Variety.

Сценаристы будут работать отдельно друг от друга. Каждого из них станут курировать продюсеры оригинального сериала Дэн Вайсс и Дэвид Бениофф. После канал HBO рассмотрит и оценит полученные сценарии.

Напомним, ожидается, что последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2018 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61