spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

Международный день защиты детей в парке в Кировском районе Перми отметят мастер-классами по моделированию шаров, метанием бананов и множеством других конкурсов.

Мероприятие под названием «Я рисую солнце» (0+) начнется в 17:30 в парке «Счастье есть» на Маршала Рыбалко. Дети вместе с родителями примут участие в танцевальном флешмобе «Будь в форме», поучаствуют в конкурсах и играх, получат мастер-класс по моделированию из шаров.

Малыши и их родители смогут порисовать солнце, метать бананы и принять участие в первенстве по плетению кос. А в конце мероприятия в небо отпустят радугу из воздушных шаров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В крупнейшем выставочном центре Perm Expo обновят вывеску

В планах – сменить написание на русскоязычное

Более 60 предприятий представят новейшие разработки на Пермском инженерно-промышленном форуме

Десятый ПИПФ пройдет 4-5 декабря и соберет свыше 3000 экспертов, чтобы показать современные технологические решения

Суд обязал жителя Перми освободить эвакуационный выход в многоквартирном доме

Помещение, купленное как нежилое, оказалось частью общего имущества и путем для эвакуации

В Перми за месяц более 90 человек получили травмы на гололеде

Зарегистрировано восемь переохлаждений