spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

Международный день защиты детей в парке в Кировском районе Перми отметят мастер-классами по моделированию шаров, метанием бананов и множеством других конкурсов.

Мероприятие под названием «Я рисую солнце» (0+) начнется в 17:30 в парке «Счастье есть» на Маршала Рыбалко. Дети вместе с родителями примут участие в танцевальном флешмобе «Будь в форме», поучаствуют в конкурсах и играх, получат мастер-класс по моделированию из шаров.

Малыши и их родители смогут порисовать солнце, метать бананы и принять участие в первенстве по плетению кос. А в конце мероприятия в небо отпустят радугу из воздушных шаров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях