spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

Международный день защиты детей в парке в Кировском районе Перми отметят мастер-классами по моделированию шаров, метанием бананов и множеством других конкурсов.

Мероприятие под названием «Я рисую солнце» (0+) начнется в 17:30 в парке «Счастье есть» на Маршала Рыбалко. Дети вместе с родителями примут участие в танцевальном флешмобе «Будь в форме», поучаствуют в конкурсах и играх, получат мастер-класс по моделированию из шаров.

Малыши и их родители смогут порисовать солнце, метать бананы и принять участие в первенстве по плетению кос. А в конце мероприятия в небо отпустят радугу из воздушных шаров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми