spot_imgspot_imgspot_img

В Орджоникидзевском районе Перми сотни человек остались без воды

Из-за утечки в водопроводе на улице Щитовая водоснабжения лишились 667 человек. Кроме того, в Орджоникидзевском районе произошло плановое отключение воды.

30 мая в 23:00 произошла утечка воды в доме № 7 по улице Щитовая. В итоге без воды остались 667 жильцов домов пяти домов: № 5, 7, 9 и 11 по улице Щитовая и № 7 по улице Роминская. Сейчас последствия аварии ликвидируются специалистами ООО «НОВОГОР-Прикамье».

Кроме того, сегодня в Орджоникидзевском районе произошло плановое отключение воды с 8:30 до 18:30. Воды нет в домах № 12, 14, 21 по улице Социалистическая, в домах № 29, 35, 37 по улице Старикова, а также в домах № 20, 22, 26, 28 по улице Ереванская, сообщили «В курсе. ру» в call-центре главы города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк отсудил у ТСЖ крупную денежную компенсацию за поврежденное авто

Решить проблему в досудебном порядке не получилось

В пермском ТРК «Семья» планируют открыть новые обувные и ювелирные магазины

Всего в этом году запланировано обновить до пяти процентов арендаторов

В 2025 году жители Прикамья заплатили более 7 млн рублей за сбитых диких животных

В антилидерах оказались Пермь, а также Кунгурский и Октябрьский округа

В Прикамье электрички «Финист» временно заменят обычными

Это связано с необходимостью дополнительного сервисного обслуживания «финистов»