spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неадекватный житель Прикамья метнул топор в заместителя прокурора

В Осе суд назначил принудительное лечение 43-летнему местному жителю, который метнул топор в сотрудника прокуратуры.

Как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю, в июне прошлого года пьяный житель Осы встретил на улице заместителя прокурора и начала ему угрожать, а также попытался ударить по лицу. Затем мужчина сходил домой, взял топор и метнул его в высокопоставленного правоохранителя. К счастью, сотруднику надзорного ведомства удалось увернуться.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала мужчину невменяемым. Стоит отметить, что ранее его уже отправляли на принудительное лечение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глав двух муниципалитетов Прикамья переизбрали еще на один срок

Депутаты поддержали их кандидатуры единогласно

Депутаты парламента Прикамья поддержали решение о присвоении почетных званий двум пермякам

Речь идет о председателе организации «Ветераны Пермских моторов» и владельце Камского пароходства

Житель Прикамья получил высокую государственную награду за военные заслуги

Житель Кишертского округа Денис Сыропятов был удостоен «Медали Суворова» за действия в зоне специальной военной операции