spot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовал летний фестиваль «Пермский период. Новое время»

Сегодня «Пермский период. Новое время» стартовал в столице Прикамья. В последние три дня этой недели пермяков и гостей города ждут мюзиклы, «Другой Оркестр» и классическая музыка.

В пятницу, 2 июня, пермякам в 21:30 на площади Театра-Театра покажут «Триумф мюзикла». Спектакль-концерт составят фрагменты из мюзиклов текущего репертуара «Алые паруса», «Доктор Живаго», «Владимирская площадь», «Восемь женщин», «Монте-Кристо» и другие произведения.

3 июня на площади перед Театром-Театром выступит «Другой Оркестр» из Екатеринбурга.
У коллектива есть ряд премьер, написанных специально для оркестра композиторами из России, Украины, Белоруссии и Германии.

В воскресенье, 4 июня, в Большом зале филармонии состоится концерт Государственного симфонического оркестра республики Татарстан. Управлять оркестром будет народный артист России, дирижер Александр Сладковский. Организаторы обещают, что концертная программа станет настоящим подарком для всех любителей классики. Вход на концерт свободный по пригласительному билету, который можно получить в кассе филармонии.

Все мероприятия проводятся без возрастных ограничений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-совладельца пермского порта могут отправить в колонию на девять лет

Гражданина Чехии и Великобритании Чарльза Батлера обвиняют в растрате более чем 1 миллиарда рублей

В Кунгуре расследуют странную смерть мальчика-инвалида

Медики, приехавшие в квартиру, где жил ребенок, пришли в шок от увиденного

В праздничные дни февраля и марта из Перми пойдут дополнительные поезда в Москву

Расписание дополнительных поездов выложили на сайте Свердловской железной дороги