spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка посадили на три с половиной года за пьяную драку с полицейским

В Перми осудили мужчину, который попался пьяным за рулем и попытался сбежать, а затем набросился с кулаками на сотрудника ДПС.

В ночь на 24 декабря 2016 года пьяного водителя на автотрассе Пермь — Екатеринбург попытался остановить инспектор ДПС. Мужчина не отреагировал на требование стража правопорядка и поехал дальше. Полицейский бросился в погоню за нарушителем. После недолгой погони нарушитель все-таки остановил автомобиль и бросился бежать по заснеженному полю. Стражу порядка удалось настичь беглеца, но тот напал на инспектора и ударил его в голову.

За нападение на сотрудника полиции мужчина проведет в колонии строгого режима три с половиной года, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»