spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье разыскивают 46-летнего инженера

Василий П., работающий инженером-наладчиком, направлялся из Чернушки в Пермь 27 мая и пропал. До сих пор о местонахождении мужчины ничего не известно.

22 мая Василий отправился в командировку из Перми в Чернушку. Через четыре дня с жалобами на головные боли он отпросился у своего начальника домой. Инженер предупредил родных и коллег о том, что выезжает домой 27 мая. После этого он перестал отвечать на телефонные звонки.

Обеспокоенные родственники 30 мая написали заявление в полицию о пропаже мужчины.

На вид Василию П. 45–50 лет. Был одет в голубую куртку спортивного типа, черную кепку с белым лейблом, коричневые ботинки. Его рост 185 см. Мужчина плотного телосложения. С собой был синий рюкзак, синяя спортивная сумка и сумочка с ноутбуком, а также документы: паспорт и водительские права.

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Василия, просят обратиться в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Славянский бум: в Перми в январе выросли продажи старых шуб и шапок-кубанок

Также пермячки стали массово скупать вязанные варежки

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми