spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Авиарейсы Киров — Пермь могут возобновиться

Правительство Кировской области заявило о готовности субсидирования авиаперевозок.

Пресс-центр правительства Кировской области распространил сообщение о готовности в этом году начать субсидирование авиарейсов в Пермь из бюджета региона.

«Соответствующее гарантийное письмо правительства области уже направлено в адрес АО “Авиа Менеджмент Групп”  — перевозчика, осуществляющего авиарейсы по данным маршрутам», — говорится в сообщении.

По предварительным расчетам, субсидирование потребует 10,3 млн рублей в год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год