spot_imgspot_imgspot_img

Полиция разыскивает 25-летнего пермяка

Последний раз Станислава Никулина видели в районе «Гознака».

В социальных сетях появилась информация о поисках молодого человека. 25-летний Станислав Никулин пропал 29 мая. Последний раз его видели в районе «Гознака». Он был одет в серые брюки и темно-синий свитер с белым орнаментом. Приметы: рост 168 см, глаза голубые.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении Станислава, просят сообщить по телефону 8-982-462-08-53 либо в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села