spot_img

В Перми подвыпившая девушка напала на инспектора ДПС, защищая водителя

33-летняя жительница Перми предстанет перед судом за нападение и публичное оскорбление полицейского. Девушка пыталась защитить водителя, которого задерживали за нетрезвую езду.

Ночью 19 марта машину, в которой пьяная компания из двух мужчин и пары девушек возвращалась с отдыха на природе, остановили сотрудники ГИБДД. Полицейские хотели привлечь нетрезвого водителя к административной ответственности, но он попробовал убежать от них, и его попытались задержать.

Внезапно одна из девушек выскочила из машины, набросилась на полицейского, принялась его избивать, а также обругала матом. Пассажирка пыталась освободить водителя, которого скрутили сотрудники ГИБДД, а ее подруга снимала все происходящее на камеру мобильного телефона. В итоге полицейские вызвали дополнительный наряд ДПС, чтобы утихомирить буйную компанию.

Теперь пермячке предстоит предстать перед судом, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов