spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье заблокируют сайты для браконьеров

По требованию прокуратуры Пермского края признаны незаконными семь сайтов, на которых раскрывали способы нелегальной рыбалки.

В Сети находилось семь сайтов, где описывалось, как ловить рыбу с помощью остроги, самолова, капканов, а также при помощи  багрения. Все способы подразумевают массовое уничтожение обитателей воды. В итоге все сайты будут заблокированы по решению суда, которое исполнит Роскомнадзор России, сообщили в краевой прокуратуре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK