spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми образовался провал с фекалиями

В центре Перми — на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского — образовался большой провал с нечистотами. Из-за этого движение по Компросу от улицы Пушкина до улицы Луначарского ограничено до двух полос.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе «Новогор-Прикамье», по предварительным данным, причиной провала стала утечка на сетях. Сейчас сотрудники коммунальной компании обследуют коммуникации и проводят раскопки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства