spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье экс-полицейского отправили в колонию за продажу наркотиков

Мужчина, проработавший 15 лет в органах в Горнозаводске, решил подзаработать на драгдилерстве, но был пойман с поличным.

Покинув службу ОМВД России по Горнозаводскому району в сентябре 2016 года, бывший страж правопорядка решил заняться наркоторговлей. В марте 2017 года его задержали сразу же после сделки, в ходе которой он сбыл «синтетику».

Экс-полицейского, отдавшего службе 15 лет, отправили в колонию общего режима на четыре года, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, этот сотрудник был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в сентябре 2016 года. В дальнейшем он был задержан полицейскими Горнозаводска в ходе оперативных мероприятий за незаконный сбыт наркотических средств.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара