spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Елена Летучая заставила похудеть звезду «Реальных пацанов»

Актриса сериала «Реальные пацаны» и солистка группы «Боня и Кузьмич» приняли участие в телепроекте «Стройняшка».

Валентина Мазунина, известная пермякам по сериалу «Реальные пацаны», и Боня (Юлия Старикова) стали соперницами в известном шоу о похудении «Стройняшка», которое ведет Елена Летучая.

Участницы на месяц отказались от привычного образа жизни и перешли на здоровое питание. Валентине Мазуниной даже пришлось переехать холодильник бульдозером, а Юлии Стариковой пришлось раздавать любимую еду на улице прохожим. Спустя две недели диеты девушки попытались отказаться от участия в проекте, но желание похудеть оказалось сильнее.

Отметим, что пышные формы — это особенность обеих девушек. Многие фанаты сильно расстроились, когда узнали о проекте. Они считают, что если девушки похудеют, то в них пропадет изюминка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях