Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Стая волков угрожает жителям поселка в Прикамье

22.06.2017    14:52
Автор: Редакция «В курсе.ру»
В районе поселка Калино Чусовского района сотрудники лесничества обнаружили стаю волков и следы медведицы с медвежонком, которые также бродят в окрестностях поселка. Сотрудники лесничества обнаружили

В районе поселка Калино Чусовского района сотрудники лесничества обнаружили стаю волков и следы медведицы с медвежонком, которые также бродят в окрестностях поселка.


Сотрудники лесничества обнаружили волчицу с пятью волчатами-подростками, которые могут представлять опасность. Иногда волчицы, охраняя потомство, нападают на людей.


— Любая мать, которая смотрит за своим ребенком, готова броситься на его защиту. Но, как правило, хищные животные стараются сначала отпугнуть, предупредить человека: не ходи дальше! — цитирует газета «Звезда» директора Чусовского лесничества Андрея Башу.


Впрочем, в местных СМИ уже появились призывы не ходить в лес в темное время суток.

Самое читаемое

Не пропустите