spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми приставы забрали три грузовика у секты

Судебные приставы вернули три грузовика мужчине, который вместе со своей женой покинул религиозную общину, но забрать свое имущество у бывших братьев по вере не мог.

Семейная пара решила покинуть религиозную общину, но когда супруги ушли из обители, то возвращать им их машины — грузовик и самосвал ГАЗ, а также «Газель» — члены религиозного общества отказались.

Попытки вернуть имущество самостоятельно не увенчались успехом, поэтому мужчина вернулся в общину с судебными приставами. Гостям верующие оказались не рады, но после того, как им вручили постановление о возбуждении исполнительного производства, автомобили вернули законным владельцам, сообщает пресс-служба управления ФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе