spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кудымкаре виновник смертельного ДТП отделался колонией-поселением

Пермского водителя, по вине которого этой зимой погиб один человек и еще двое пострадали, отправили на 1 год и 10 месяцев в колонию-поселение.

В феврале этого года 35-летний мужчина ехал на своем Ford Fusion по трассе Кудымкар — Гайны. Он не справился с управлением своей машиной и врезался в Renault Logan. Пассажирки обеих машин получили серьезные травмы, а водитель второй иномарки скончался в больнице.

Полицейские выяснили, что виновник аварии управлял своей машиной без страхового полиса, а само авто имело неисправности, при которых на нем нельзя было ездить.

По приговору суда ближайшие год и 10 месяцев  мужчина проведет в колонии-поселении, а также не сможет  водить два с половиной года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки