spot_imgspot_imgspot_img

Пермский учитель встретился с Владимиром Путиным

Владимир Путин встретился с 25 лучшими классными руководителями 11-х классов России. Пермский край представил Михаил Макаров — учитель по истории и обществознанию пермской гимназии № 6.

— Встреча прошла в очень доброжелательной атмосфере, неожиданным было то, что беседа продлилась почти в два раза дольше, чем планировалось изначально, несмотря на плотный график Владимира Владимировича. Кроме того, у нас была уникальная возможность напрямую пообщаться с министром образования Российской Федерации Ольгой Васильевой, а также советником президента по образованию Андреем Фурсенко, — рассказал Михаил Макаров.

На встрече обсуждались вопросы важности выбора учебного заведения после окончания школы, необходимости проведения профессиональных практик и проб для учеников, о месте воспитательной работы в учебных заведениях и многом другом.

Отметим, что в 2015 году Михаил Макаров стал абсолютным победителем олимпиады «Профи» по обществознанию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц