spot_img

Мать погибшей в ДТП пермячки жалуется на бездействие следователей

Жительница Перми, потерявшая дочь в смертельной аварии, разместила в соцсетях обращение, в котором жалуется на бездействие следователей. Правоохранители до сих пор не определили виновника аварии в Закамске.

— Дочери 22 года, умерла 12 мая в 11-й медсанчасти. Затем 17 мая там же умер еще один человек. Следствие не хочет работать. Водитель, уроженец Таджикистана, на свободе. В полицию нас никто не вызывает. 7т продолжает возить людей. Перевозчик, пока были похороны, переоформил машину на 19-летнего таджика. Выходит, никто не виноват? Прошу помощи, — обратилась к общественности мать погибшей девушки в сообществе «ЧП ДТП Пермь» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, 11 мая маршрутка столкнулась с легковушкой, а затем вылетела на тротуар и  сбила девушку, которая позднее скончалась в больнице.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину

Жителя Пермского края удостоили звания Героя России

Эммануил Давыдов получил высшую государственную награду за мужество и героизм

В день проведения авиафестиваля «Крылья Пармы» на трассе под Пермью закроют движение

Ограничения коснутся дороги «Верхние Муллы – Нестюково»

Глава Перми Эдуард Соснин проверил ход работ по благоустройству территории школы №76

В ходе выезда глава также проинспектировал ремонт ограждения в детском саду №352