spot_imgspot_imgspot_img

Гаджи Гаджиев продлит контракт с «Амкаром»

Генеральный и исполнительный директора футбольного клуба останутся на своих должностях еще на три года. Кроме того, новый контракт будет подписан с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым.

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин, возглавляющий клуб с 2014 года, продлил контракт на три года.  Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов также останется на своей должности.

«За два с половиной года клуб стал одним из лучших в РФПЛ. Нашу трансферную и селекционную работу специалисты часто называют едва ли не образцовой», — цитирует «Эхо Перми» Игоря Резвухина.

Также сегодня президент пермского футбольного клуба Геннадий Шилов продлит контракт с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, сообщает ТАСС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье

Началась регистрация на Международный фестиваль молодежи 2026 года

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября

Студенты в Прикамье начнут подключать жителей региона к интернету

Речь о первом потоке студентов проекта «Базовая станция» в Пермском крае