spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кадровый резерв пермской мэрии пополнили студентами политеха

В мае и июне 18 студентов четвертого курса ПНИПУ специальности «Государственное и муниципальное управление» прошли преддипломную практику в администрации города. Шесть из них включены в кадровый резерв. 

Выпускники проходили практику в функциональных и территориальных органах мэрии. Среди них — аппарат администрации города, департаменты образования, градостроительства и архитектуры, земельных и имущественных отношений, экономики и промышленной политики, администрации районов.

По итогам своей работы в администрации было выбрано шесть лучших студентов, которые попали в кадровый резерв. В дальнейшем они будут рассмотрены для замещения вакантных должностей в администрации города после окончания вуза.

В июле к практике приступят еще 43 студента второго и третьего курсов, у которых появится возможность проявить себя.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Вишерском заповеднике объяснили, откуда на вершине Полюда появились «свалки»

Ранее прокуратура вынесла представление об устранении захламления территории заповедника

Виктория Боня предложила помощь в эвакуации тела погибшей пермской альпинистки

Блогер предложила сыну Натальи Наговицыной десять тысяч долларов

В Пермском крае обновят 133 остановки за два года

Работы проведут в 29-ти территориях Прикамья