spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Три человека погибли на дорогах Прикамья в прошлые выходные

С 30 июня по 2 июля в Пермском крае три человека погибли, 31 получили различные травмы.

За прошедшие выходные произошло 20 ДТП. При этом полицейские задержали 175 нетрезвых водителей, из них 36 человек ездили пьяными в краевой столице.

Напомним, во вчерашнем ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург пострадали четыре человека, один из которых погиб. За день до этого тюменский водитель насмерть разбился, врезавшись в фуру.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет