spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Решетников сделал селфи под дождем с пермскими выпускниками

2 июля на городской эспланаде впервые состоялся общий краевой выпускной бал «Будущее здесь». Мероприятие посетили почти три тысячи человек.

На главной площади Перми чествовали выпускников, которые достигли особых успехов в учебе. Это победители всероссийских, краевых и международных олимпиад, школьники, получившие максимальное количество баллов на ЕГЭ, и их родители.

— То время, силы и нервы, которые вы потратили на экзамены, — привели к результату. Это ваша заслуга, ваших родителей и учителей. Сегодня здесь собралось будущее края, страны. Мы все хотим, чтобы край стал краше, но в одиночку взрослые с этим не справятся, потому что мир меняется. Если вы не будете верить в наш край, если вы не будете «пахать» на наш край, все может получиться не так, как мы планируем. Всегда помните о нашем доме, и если вы уедете — возвращайтесь. Помните, что личные вершины проще даются дома, и дома вы сможете подняться выше, чем где-то на чужбине, — сказал, обращаясь к выпускникам, глава региона Максим Решетников.

Также поздравление выпускникам передали студенты, преподаватели и родители. Для виновников торжества показали театрализованные представления «Первая любовь» и «Жизнь». Вечер завершился выступлением популярной группы «Пицца».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61