spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отец Светланы Пермяковой умер в доме престарелых

Известная пермская актриса рассказала, почему отправила своего отца в дом престарелых доживать последние дни. 

После смерти мамы и братьев Светланы у ее отца начались признаки деменции. С каждым годом ему было все сложнее ориентироваться в реальности, и жить одному без присмотра ему было трудно. Поэтому актриса приняла решение отдать его в дом престарелых под присмотр специалистов. Светлана ежемесячно до самой смерти навещала отца, подолгу оставаясь с ним. 

— Папа приезжал в Москву, когда Варюшке был годик, побыл полмесяца и уехал в Пермь, он все время рвался домой. Мне пришлось определить его в пансионат для пожилых людей в отдельную палату. Каждый месяц я приезжала к нему и жила по несколько дней, — рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» Пермякова.

Сейчас у актрисы никого не осталось, кроме ее дочери Вари.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае установится зимняя погода

Температура начнет снижаться, ожидаются снегопады и метели

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске