spot_img

В Прикамье мальчик, мечтающий стать спасателем, на день стал пожарным

Чусовские пожарные устроили мальчику, который мечтает стать спасателем, день рождения в пожарной части.

Свое восьмилетие Влад встретил вместе с друзьями в пожарной части. Огнеборцы провели им экскурсию по гаражу специальной техники и провели блиц-опрос на тему пожарной безопасности.

Под конец праздника для гостей устроили эстафету, в которой дети звонили в пожарную охрану, примеряли на себя специальную одежду, разматывали пожарный рукав и «тушили» очаги пожара при помощи водяных пистолетов. Вместо настоящего пламени целями ребят стали воздушные шарики.

Сам именинник мечтает стать спасателем, поэтому сотрудники пожарной части решили порадовать ребенка и его друзей, сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала