spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется выставка Марка Шагала

7 июля на площадке Центрального выставочного зала откроется выставка работ Марка Шагала La Bible.

В экспозиции представлены 64 произведения художника. Все они иллюстрируют события Ветхого Завета. Гости выставки смогут погрузиться в удивительный мир, созданный яркими многоцветными литографиями и дополненный тонко подобранной музыкой.

Также все работы сопровождаются библейскими текстами, описывающими каждый конкретный сюжет. Это позволит не только получить новые впечатления и эмоции, но также узнать много нового о творчестве художника и его уникальном восприятии Священного Писания.

— Работы нашего соотечественника нечасто выставляются в России, и считаные музеи имеют в своей коллекции подлинные произведения Марка Шагала. Поэтому данная выставка станет подарком для всех ценителей творчества великого мастера, — рассказывают организаторы.
Выставка будет работать до 13 августа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми продлили срок содержания под стражей экс-руководителю одного из следственных отделов

Он обвиняется в превышении полномочий и фальсификации материалов уголовного дела

Результаты по трудоустройству ветеранов СВО Приволжского округа отслеживают с помощью цифрового инструмента

В Прикамье занятость военнослужащих обеспечивают по нескольким направлениям

В Перми назначили нового гендиректора Центрального рынка

Им стала Ольга Чудакова, ранее возглавлявшая компанию, которая управляла одной из пермских гостиниц

Пенсионерку из Октябрьского осудили за нелегальную прописку иностранцев

С учетом смягчающих обстоятельств, наказание было мягче