spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские судебные приставы отобрали у мужчины самокат

39-летний пермяк приехал в отдел судебных приставов на самокате, однако домой он пошел пешком. Служители Фемиды решили арестовать транспортное средство алиментщика в пользу его сына.

Мужчина приехал на самокате в отдел УФССП, собираясь объяснить, почему он уклоняется от выплат по алиментам. Алиментщик заехал в кабинет пристава-исполнителя прямо на самокате. Чиновник же, не обнаружив у должника иного ликвидного имущества, решил арестовать транспортное средство в счет погашения долга в 90 тысяч рублей.

Теперь у мужчины два варианта: либо он продаст самокат и перечислит деньги своему ребенку, либо подарит его 13-летнему сыну и договорится с экс-супругой о содержании ребенка без участия приставов, сообщили в пресс-службе УФССП по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Метеорологи сообщили, когда в Пермском крае закончатся аномальные морозы

Пик похолодания начнет спадать во второй половине 24 января

Прикамцам за два года выплатили 170 тысяч рублей за информацию о пьяных водителях

Данная программа начала работать в регионе с февраля 2024 года

В Прикамье отец выплатил 100 тысяч рублей за то, что в бане ошпарил сына

Он не убедился, что в ковше кипяток, и плеснул водой на мальчика