spot_imgspot_imgspot_img

Несколько ЧП произошло на Пермской ГРЭС

За последнюю декаду двоих работников станции пришлось экстренно госпитализировать.

24 июня 40-летний рабочий получил удар током в 35 тысяч вольт, выполняя работы на открытом распределительном устройстве. Мужчина был госпитализирован. Врачи констатировали 16 % ожогов тела различной степени: повреждены плечо и часть тела сбоку. Сейчас пострадавший находится в пермском ожоговом центре, сообщается добрянское издание «Зори Плюс».

В ночь на 4 июля в Добрянскую больницу с Пермской ГРЭС был доставлен мужчина с травмами, работающий у одного из подрядчиков энергетиков. В котельном отделении 4-го энергоблока при падении монтажного блока весом в десять кг пострадал 47-летний рабочий. В больницу его привезли в тяжёлом состоянии и ввели в искусственную кому.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья