spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ждун станет героем российского мультика и видеоблога

Российская компания приобрела права на использование персонажа у голландской художницы Маргрит ван Брифорт и теперь снимет мультфильм, и создаст видеоблог с Ждуном.

Лицензионные мультфильмы и видеоблог с Ждуном снимут в России. Права на персонажа уже приобрела студия CD Land.

«Мы будем лицензировать образ Ждуна для производства товаров народного потребления и рекламы. Несколько компаний будут делать посуду, игрушки, канцелярию. Одна из ведущих мультипликационных компаний приобрела у нас права на съемку мультипликационного сериала и видеоблога со Ждуном», — цитирует президента компании CD Land Юрия Цейтлина «Агентство городских новостей Москва».

Кроме того, несколько футбольных организаций признали Ждуна альтернативным футбольным символом чемпионата мира по футболу — 2018, который вместе с болельщиками будет ждать голов от нашей сборной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе