spot_imgspot_imgspot_img

В Перми возобновят воскресные вечера с Пермским губернским оркестром

Пермский губернский оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Евгения Тверетинова представит пять концертных программ на открытом воздухе.

«Воскресные вечера с Губернским оркестром» состоятся 9 июля, 20 и 27 августа, 3 и 10 сентября на площади у Органного зала Пермской филармонии.

Все выступления будут тематическими: от старинных русских маршей и классики до современной музыки и джаза.

Слушателями программы может стать любой желающий. Большое внимание будет уделено подрастающему поколению. Главная задача концертного цикла — познакомить молодежь с новым для них жанром искусства — духовой музыкой. Произведения будут понятны как искушенной публике, так и тем, кто услышал духовой оркестр впервые.

Начало всех концертов в 19:00.

Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье работница ПВЗ через суд заставила Вайлдберриз заключить с ней трудовой договор

До этого более полутора лет женщина трудилась по гражданско-правовому соглашению

В Прикамье продолжается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом

За неделю число заболевших выросло почти на пять процентов

В Соликамске рядом с будущим крупным спорткомплексом построят новую дорогу

Контракт по первому этапу работ оценили в 166,6 млн рублей