spot_img

В Прикамье разработают новую молодежную политику

Краевой молодежный форум состоится в сентябре 2017 года. Главной целью мероприятия станет создание новой молодежной политики Пермского края.

Гостями и спикерами форума станут общественные деятели, предприниматели, успешные управленцы, деятели науки и искусства. Пройдет стратегическая сессия в формате TEDх, где хедлайнером выступит врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

— Есть много идей, большой запрос на образовательную программу, на социальные технологии, цифровую экономику. Мы рассчитываем, что форум будет комплексным: там будет и обучение, и презентация современных практик по разным вопросам, и серьезное общение. Наша задача — максимально вовлечь молодежь в проекты на территории края, — пояснил Максим Решетников.

Еще одна задача форума — создать развивающую среду для повышения профессиональных навыков и самостоятельности в реальной деятельности участников форума.

Власти надеются, что форум поможет укрепить в том числе и профессиональные связи между молодежными лидерами Пермского края и установить новые партнерские отношения с федеральными и региональными экспертами. Новые предложения, которые будут разработаны в рамках форума, войдут в проект стратегии молодежной политики Прикамья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.