spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Маршрут Великой Северной экспедиции» вывел Прикамье на Камчатку

Пермский край и Камчатка заключили соглашение в сфере туризма.

Представители туристских информационных центров Пермского края и Петропавловска-Камчатского подписали соглашение о сотрудничестве в ходе реализации проекта «Маршрутами Великой Северной экспедиции».

Главная задача сторон — сделать пребывание туристов в своём регионе как можно более удобным. Участники соглашения будут содействовать формированию маршрута, его продвижению на международных выставках, а также организации рекламно-информационных туров.

Напомним, что «Маршрутами Великой Северной экспедиции» — проект, организованный инициативными жителями Пермского края для создания самого длинного в мире туристического маршрута.

Ранее аналогичные соглашения о сотрудничестве были заключены со Свердловской и Тюменской областями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»