spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдут соревнования на лодках класса «Дракон» (0+)

Соревновательная дистанция составит 200 метров. Бороться за первенство будут команды организаций и предприятий Дзержинского района.

Этот вид спорта с каждым годом становится все популярнее среди жителей Перми. Особенность соревнований на лодках класса «Дракон» заключается в том, что гребцы должны подстраиваться под ритм барабанщика, который сидит на корме. Он должен учитывать скорость и направление ветра, силу волн, чтобы гребцам было легче проходить дистанцию.

Чемпионат обещает стать очень зрелищным. Для всех гостей мероприятия организаторы подготовили множество интерактивных площадок.

Начало соревнований в 17:30.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии