spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки в Пермском крае перевернулось пять транспортных средств

За сутки в Прикамье произошло пять ДТП, в которых транспорт  либо улетал в кювет, либо переворачивался. В двух случаях водители были пьяны, и в одном — пострадал ребенок.

В 13:00 на трассе Пермь — Усть-Качка 42-летний байкер превысил скорость, резко свернул налево и опрокинул мотоцикл. В результате с многочисленными травмами госпитализировали его 44-летнего пассажира.

Другой случай произошел в 18:00 в Сивинском районе на трассе Мерзляны —  Буб —  Кониплотино, по которой ехал пьяный 38-летний мужчина на своем мопеде. Водитель не справился с управлением, и транспорт вылетел на проезжую часть и перевернулся. В итоге с различными переломами водителя доставили в больницу, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Пермскому краю. 

Отметим, что еще один нетрезвый автомобилист чуть не убил полуторагодовалого малыша.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка добилась демонтажа линии ЛЭП над садовым участком

Дело рассмотрели в Орджоникидзевском районном суде

В Перми назвали самые опасные аварийные перекрестки

Перечень составлен по итогам ДТП в 2024 году

Сотрудники следственного управления дали возможность жителям Прикамья увидеть выставку «Без срока давности»

В ее составе - информационные стенды с архивными материалами преступлений нацистов фашистской Германии

В Прикамье восьмого июня будет шквалистый ветер

В регионе местами прогнозируют грозы